Проектирование и производство дверей для холодильных камер

Компания RefDoors занимается проектированием, и производством дверей для холодильных камер. Сегодня мы предлагаем всем своим клиентам выгодные и надежные условия сотрудничества, безопасное партнерство. Главной нашей целью является обеспечение заказчика высококлассной продукцией, поэтому производство дверей для холодильных камер выполняется на высоком уровне. В настоящее время нашей компанией разработано уже более 1500 различных моделей дверей, начиная от технологических люков и заканчивая сборными конструкциями откатных дверей для холодильных складов.

Двери для холодильных и морозильных камер Маятниковые двери холодильные противопожарные двери Откатные двери индустриальные, сервисные и технические двери
холодильные двери маятниковые двери холодильные противопожарные двери откатные двери индустриальные, сервисные и технические двери

 

В штате нашей компании работают только опытные профессионалы с соответствующей высокой квалификацией. Это позволяет осуществлять проектирование дверей для холодильных камер абсолютно любой сложности. Сотрудники компании готовы выполнить все пожелания и требования своих клиентов. В обязательном порядке каждое проектирование дверей для холодильных камер – это важный этап, к которому подходят со всей ответственностью. В индивидуальном порядке разрабатывается план работ. Такой подход позволяет создавать высококлассную и эффективную продукцию. Как и проектирование холодильных дверей, процесс осуществляется максимально качественно и оперативно. Это дает возможность заказчикам получить продукцию в точно указанные сроки.

Производимые изделия полностью соответствуют высоким европейским и международным стандартам. Помимо стандартного разработанного ряда, мы готовы предложить проектирование и изготовление нестандартных дверей для холодильных камер в индивидуальном порядке. Клиенты имеют возможность заказать продукцию, которая будет полностью соответствовать размерам и функциональности, наиболее отвечающей пожеланиям заказчика. Своевременное проектирование холодильных дверей производится с учетом всех особенностей и назначения оборудования. В данном случае учитывается и сфера его применения.

В изготовлении нашей продукции применяются различные передовые технологии и методы. В процессе производства дверей для холодильных камер также применяются качественные, надежные материалы. Это обеспечивает изделиям прочность и прекрасные эксплуатационные свойства. Также производство холодильных дверей поддается строгому контролю, что дает возможность выпускать долговечную продукцию с отличными потребительскими характеристиками.

Производство холодильных дверей предполагает применение высококачественной фурнитуры, которая в процессе эксплуатации не теряет своих первоначальных характеристик. Это надежные и прочные изделия, которые не деформируются, не утрачивают своей формы. Поэтому можем заявить со всей ответственностью, что фурнитура (петли, замки, ручки, уплотнители, откатные механизмы и пр.), используемая при производстве дверей RefDoors, тщательно подбиралась в течение многих лет, и представляет собой лучшее, что сегодня есть на рынке.